Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме?
Спрашивает: Оксана Валерьевна Лаптева
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Женщина 71год, кровь в моче (коричневого цвета) бывали сгустки от применения препоратов от гематурии. Кисты почек, одна из них 4см. На правой почке. Сахарный диабет 2 типа. ., что делать?
1 ответ
Добрый день. Вы прикрепили результаты биопсии. Вам нужна консультация онколога-уролога