Помогите пожалуйста разобраться в этом!

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит Гострит Панкреотит
Здравствуйте, у меня плотное уплотнение чуть ниже солнечного сплетения, размером 3,4ре см ощупывается отягиванием кожи и захватом пальц другой руки, кругообразное плотное почти безболезненое! Три месяца назад делали фгдс образование не было обноруженно, только желч и восполение, заключение Джвп гострит. Есть проблемы с позваночником, 2ве грыжи, язва, боли под левой лопаткой, часто бывают голодные боли в желудке, метеоризм похудел на 12 кг толстый белый налёт на языке, жгет за брюшиной кал светло жёлтый кашецообразные, шелушится кожа головокружение! Немеют руки при положении вверх руками! Плохой сон, панические атаки!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-13 20:06
Здравствуйте, Ринат! По описанию это образование может быть липомой подкожной клетчатки или грыжей брюшной стенки. К заболеваниям желудка, 12перстной кишки это не относится. Нужно обратиться к хирургу для уточнения диагноза и назначения лечения.