Помогите пожалуйста разобраться с заключением врача

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, Язва в ремиссии, Камни в почках, Аденома простаты.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в заключении врача.
Отец лежал в больнице с камнями в почках, простатой.
В заключении врача указана suspicio c-r предстательной железы. В то же время была сделана биопсия, врач сказал по этой биопсии будет видеть, если доброкачественная то он сделает операцию, если нет, то направит к онкологу.
Скажите, у отца стоит четкая онкология в заключении, или она ещё под вопросом? Помогите
Помогите пожалуйста разобраться, расшифровать. Очень важно для меня Ваше мнение. За ранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

6 ответов

Вероника 2022-05-30 13:11
Вероника 2022-05-30 13:13
Вот заключение врача, дополняю. За ранее благодарю!
Вероника 2022-05-30 13:14
Вот заключение врача, дополняю.
За ранее благодарю!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-30 19:38
Здравствуйте. Пока диагноз « рак простаты» не поставлен, так как нет результатов гистологического исследования после биопсии.
Платная консультация
Вероника 2022-05-30 20:12
Здравствуйте Уважаемый Денис Сергеевич! Спасибо Вам огромное за ответ, Вы прям успокоили. Просто мы сразу заключения увидели, такими четкими буквами, как-то звучала как приговор. Ещё раз огромное спасибо, будем ждать результатов, и надеяться на лучшее. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-30 20:54
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology