Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помоги пожалуйста мне расшифровать результаты УЗИ. Мужчина, 33 года. Хронических заболеваний нет, под года назад стал замечать что иногда отекают ноги. В остальном никогда ничего не беспокоило.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-15 15:27
Виктор! С учетом присланных анализов и жалоб, следует обратиться к терапевту и кардиологу. Отек ног не связан с теми нарушениями, которые у вас выявлены. Чаще это может быть ССС (сердечно сосудистые заболевания).
Платная консультация
Наталья1995 2022-07-21 21:27
Здравствуйте, спасибо за ответ. А по анализам которые я приложил что можете сказать, они у меня в норме или есть какие то отклонения?