Помогите, пожалуйста, расшифровать КТГ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать КТГ. Как себя чувствует ребенок?
Мне через 2 дня в роддом, врач сказала наблюдать за ребенком. Сделали ктг, а мой врач на выходном, а плытный отказался расшифровывать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 07:56
Здравствуйте!
Ктг в норме, но к сожалению не все показатели можно рассмотреть, вероятно аппарат сломан
Платная консультация
Яна 2022-05-02 08:00
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 08:48
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)