Помогите пожалуйста после чистки прошло три месяца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 месяца назад мне делали чистку был не развивши плод. После чистки проходило все хорошо месяцные были вовремя. Последним месячные были 18 июня. Но вчера у меня заболел живот боль как перед месяцными только сильнее, тянет и были коричневые выделения тёмные. Но сегодня их нет что это может быть ждать месячных. Просто организм не восстановился? Или что то другое?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова