Помогите пожалуйста понять заключение

Спрашивает: Фатиме
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Косоглазия
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение энцефалограмму. Поскольку приём только через месяц к врачу, я очень сильно переживаю что это заключение обозначает. У дочки синдром Брауна. Касоглазие.
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 19:38
Здравствуйте, по ЭЭГ признаки поражения головного мозга в виде энцефалопатии, обратитесь на очный приём к неврологу, там нужно смотреть сами картинки ЭЭГ, смотреть ребёнка, так сказать сложно