Рэг эхо головы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, во время родов сына была травма головы, была гемотома в области можечка. В карточке прочитала, что РЭП. Учимся в корекционной школе. Нам 12 лет. Сын все время спит на уроках, и жалуется на головные боли. Сделали Рэг, эг головы. Скажите пожалуйста, как понять заключение? Запись к неврологу только через неделю.
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-02 12:30
Мария. Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, как понять заключение?
- понимайте как гипердиагностику отсутствующих у Вас отклонений с основанием для назначения неправильного лечения.

Обоснование моих заявлений:

Измерение внутричерепного давления и оценка сосудов – возможности и ошибки эхоэнцефалографии(Эхо-ЭГ)
https://youtu.be/soa-S1Jk0LQ

Специально для Вас и других пользователей этого сайта я записал видео, из которого Вам станет абсолютно ясно, что означает полученное Вами заключение РЭГ и что с ним надо делать: https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-06 13:54
Бесполезно задавать вопросы, если не хотите слышать ответы и лень нажать пальцем на ссылку.
Продолжайте делать не нужные исследования и получать из-за них не нужное и вредное лечение.
-1