Помогите пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Близорукость, тонзиллит
Здрав.,пишу сокр. Александр 32гНа протяж. 6-7 летпробл. С эрекц. Около полугода назад проблемы с мочеиспуск. Оно слабое и бывае после как помочился подкапыв. Моча.2г. назад обратился в больн., с чувств. Кома в горле, ттг т3 т4 были в пред. Нормы, по узи немн. Ув. железа, леч. Назн. Не было. Год назад обрат. К урол. Сдал тест. Общий 335 из 280-1100 норма, гспг 21 из 13-81Было назн. Сиалис, омнадрен 250 в2недели 6 уколов, после сдал тест. Знач. Такие же, эф. Был от сиалиса, перестпить эф. Конч. Док. Назн.1укол небидо. После появ. Небольш. Растит. На груди и лице, утрен. Эрекц. Чер. Месяц все как было. Док. Назн. Хгч по 1000 1в 3дня 1,5 мес. Сдал тест. Изм. Нет, назн. Хгч по 2000 1в 3дня, после этого тест. Не повыс. И я перестал леч.
В октяб. Этого года поех. В област. К урол. И эндокрин.
К энд. Пошел с Ттг 1,550 из 0,27 -4,2Т3 6,81 из 3,1 -6,8 Т4 20,9. из 12-22. И с жал. На похуд. В пос. Время, потлив. Наруш. Ритма сердц. И припухл. На шее с левой стороны.
сдел. Узи, все тожеувелич. Железа а также узел с лев. Стороны об.5 см. Энд леч. Не назн. Через6меснаблюд.
Пошел к урол. Урол. Назн. Тамсулозин ПермиксонПентоксифил. Анал. На иппп, тест. Общий, своб. Гспг, эстрадиол, лг и фсг узи орг. Мошонки.
Итог тест. Общий 283 из 280-1100. Лг 4,12 из 0,8 -7,6. Гспг 28,0 из. 13-71 тест. Свободн. 1,98 из 1,47-3,21% Альбумин 49,8 из. 35-50. Эстрадиол. 18,35 пмоль/л. Фсг 1,46
Узи орг. Мош.: очаговых патолог. Образований в яичках не выявлено. Имееет место уменьш. Обьема обеих яичек и умерен. Ретроградный кровоток по венам лозовидного сплетения левого яичка. Иппп: не выяв. После урол. Было назн.
тамсулозин, пермикс.,пентоксиф.
АфалаТразодон
И тест. Ундеканоат 40 мг по 4 кап. Однокр. Его я не нашел а взял андрогель. Повт. Явка после вып. Назн. Анал. Сказал не надо сдав. На мой? К док. На счет тест. Он ответил; что он на нижн. Границе и не надо приним. Его постоян. Иначе орган. Перестанет выраб. Его сам.,хотя другой док. Гов. Что наооборот тебе надо прин. Тест. Может и пожизн.
Добавлен: 24 декабря 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-25 13:36
У вас нет показаний к заместительниц терапии тестостероном. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к сексологу(андрологу)
Платная консультация
Александр 2017-12-25 19:34
Здравствуйте. Спасибо что ответили мне. Доктор а как же быть с показаниями низкого тестостерона?
Чем его поднимать, кроме заместительной терапии?
Я уже кучу лекарств попробовал, организм отозвался только на небидо и сиалис.
Александр 2017-12-25 19:50
Да и еще Доктор, скажите, мне вообще принимать андрогель однократно, как написал уролог?!
Если да, то как?
Уролог написал тест. Ундеканоат 4 капсулы 40 мг за раз, это получается 160 мг. В перерасчете на андрогель один пакет 50 мг это как я понял 3 пакета сразу намазывать?
Спасибо вам большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-25 20:12
У вс он на нижней границе нормы. Пока можно пробовать фитопрепаратами пользоваться.
Платная консультация
Александр 2017-12-26 08:54
Ясно, спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 10:46
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2017-12-26 11:43
Доктор, извините. Можно еще спросить у Вас.
Какие фитопрепараты Вы посоветуете и если можно поподробней, в какой дозировке и на какое время?!
Просто я живу в области, у нас даже уролога нет, а андролога и тем более, а в город ездить далеко и очень затратно для меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 11:57
По интернету лечение не проводится