Помогите пожалуйста похудеть. Очень быстро. Вешу 73 кг. Рост 165. Возраст 20 лет

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу очень сильно похудеть, но у меня не получается, мой рост сейчас 65 см. Вешу я 73 кг. Хочу хотя бы на 15 кг похудеть. За месяц хочу столько скинуть. Помогите мне пожалуйста. Чтобы скинуть СТОЛЬКО
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-17 00:25
ДОбрый день.

С такой задачей не справиться даже оперативному вмешательству.

По этическим соображениям обязана предупредить - снижение веса больше, чем на 4 кг за  1 мес гарантированно приведет к нарушению обмена веществ, обмену гормонов, нарушению работы печени. Остальные последствия невозможно оценить, не зная вас.