Как быстро похудеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Очень хотелось бы похудеть, сейчас я вешу 51кг, а хочется 48 кг как и было до родов, как это лучше сделать, что вы можете посоветовать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-12-13 22:35
Елена, добры день. Какой у вас рост?

Сколько лет ребенку? Вы на ГВ?
Платная консультация
Елена 2019-12-14 10:33
Рост 1,51 ребёнку 3 месяца, мы на смешанном питании, больше смесью кормлю.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-12-15 09:04
Елена, я бы сейчас не рекомендовало что-то резко менять в питании и уходить на гипокалорийные диеты.

Жировая ткань копит в себе все токсины, с которыми челок сталкивается в течение жизни. И при разрушении отдает все в кровь. Молоко - несколько отфильтрованная кровь, если можно так выразится. Все, что есть в крови, попадает и в молоко и достается ребенку.

То, что можно сделать более менее безболезненно - прогулки по 10 000 шагов ежедневно, с коляской),
питание 3х разовое, бе перекусов, убрать совсем быстрые углеводы.