18 лет, рост 165, вес 70 кг. Хочу похудеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при своем маленьком росте: 165 см я вешу целых 70 кг. А мне только 18 лет. Не хочется выглядеть некрасиво в молодом возрасте. Скажите, пожалуйста, сколько килограмм я смогу скинуть до пляжного до пляжного сезона, без изнурительных диет? Может быть Вы сможете мне что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день Наталья.
Напишите мне очень подробно ваше питание в течении дня и посмотрим что надо поменять, пишите