Помогите пожалуйста по приему лекарств
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня синусовая тахикардия, врач назначил мне бравадин 5мг 2 раза в день, утром принимаю бравадин, но вечером пульс 50-60, стоит ли вечером принимать бравадин, если показатели пульса такие?
4 ответа
Здравствуйте.
Нужно уменьшить дозу в 2 раза, принимать по 2,5 мг 2 р в день.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анна 2021-01-21 17:52
Доктор, подскажите пожалуйста, это безопасно если я буду вечером продолжать бравадин в дозе 2,5 мг при таком пульсе? На сколько он мне снизит пульс при такой дозе?
Контролируйте за пульсом в динамике. При пульсе менее 55-60 пропускайте приём препарата.