Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, со среды были симптомы обычного ОРВ, температура была 37,4+/-. В Пт я ощутила ломоту и слабость в теле, температура была 38,6. Сейчас температуру сбила до 37,4-37,3, но в организме по прежнему слабость, ощущается тяжёлое давление на сердце и боли в район пояснице, а так же не проходит отек горла и носа. Постоянно сушит и болит голова. Принимала изопринозин с выходных, но на него пошла аллергия. Так же принимала флюколд и нурофен. Влажный выявлен только сегодня.
3 ответа
Здравствуйте.
Сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи, сделайте РКТ легких и покажитесь терапевту.
В лечении ингаверин и амикацин согласно инструкции, вопрос с антибиотиками решите после обследования.
Всего доброго.