Помогите пожалуйста, не знаю что и думать, зарежка после диане35

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было заболевание дисфукция яичников, начала принимать дюфастон на 10 дней, потом диане35 пропила, месячные пришли 26.11.2020 закончились 06.12.2020 потом пошли опять только уже 15.12.2020 и закончились 20.12.2020, скачала приложение для отслеживания цикла, приложение пишет что задержка 3 дня, ещё появилось молозиво, возможна ли беременности и через сколько лучше сделать тест? Очень надеюсь что вы ответите, заранее спасибо большое,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-05 08:24
Здравствуйте! Тест уже можно сделать