Не знаю что делать и думать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синусит, камни в желчном.
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней, тесты отрицательные, делала и утром и днём и дешёвые и дорогие тесты. Признаков беременности ни каких нет. Только не много побаливает низ живота с правой стороны. Сегодня сдала кровь хгч. Результата ещё нет. Что это может быть беременность или что то другое?
4 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-08-09 14:35
Добрый день! Пришёл результат хгч, <1.0? Что это значит беременности нет?