Помогите не знаю что делать и думать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, я сделала 8 числа тест отрицательный, сегодня сделала положительный, рожать не могу так как дочке только 9 месяцев, и не хочу я, извержение было не в меня, а на постель, не знаю что думать если тест сегодня показал положительно. То беременна, да?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина. Если тест положительный и есть задержка, то да. С уважением, К. А.