Помогите подскажи не знаю что думать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Хочу спросить, я делала тест утром был отрицательный проверяла каждые пол часа его, где-то через появилась вторая очень слабая полоска, подскажите что это, делала 3 теста, на двух ничего а на третьём через час появилась очень слабая полоска еле видна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:31
Здравствуйте! Тесты оцениваются не позже 10 минут. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-03-23 16:41
Забыла сказать я делала 3 теста, на двух ничего, а на 3 чуть спустя пару часов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:42
Я уже дала Вам ответ выше. Читайте.