Тест 6а овцляцию

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,5 лет не могу забеременеть.
Врачи руками разводят.
Решила ловить овуляцию тестами.
Но цикл скачет. Последний раз месячных не было 4 месяца
Ночью (12-13дц) начал колоть левый яичник и буквально капля коричневых выделений на тампоне плюс коричневая слизь что ли в 1 см. На этом все
Сделала тест на овуляцию 2 полоска слабая но есть. Половой акт был за день до этих болей и через 2 дня
Считается ли это что овуляция наступает? Не знаю по фото увидите ли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

алисаcnhtk 2019-04-18 22:01
Извините за ошибки сенсор.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 10:07
Здравствуйте! Овуляция либо наступает либо уже прошла
Платная консультация
алисаcnhtk 2019-04-19 14:49
Ну вот скорее всего прошла. Так как следующие 2 теста можно считать отрицательными наверное на них очень слабые полоски.
Но теперь ноет живот как при месячных. Извините за такие детские вопросы просто у меня так 1 раз овуляция проходит и я не знаю норма ли это.
Если ли смысл продолжать делать тесты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 22:35
Это нормально, в таком случае беременность возможна при здоровье остальных показателей