Коричневые выделения на 19 день цикла слабая полоска на тесте
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте. Хотим второго ребенка. 19 день цыкла уже четыре дня мажут коричневые выделения не обильно 1-2раза в день и то когда в туалет хожу. Сегодня сделала тест, вторая полоска еле видна. У кого такое было и что это значит.? Очень переживаю. В понедельник пойду в больницу.