Помогите пожалуйста, не знаю что это
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравсздотвуйте, в прошлый четверг закончились месячные, вчера с мужем был половой акт, а сегодня пачкает розовым совсем чуть-чуть, что это может быть, у гинеколога была два месяца назад все нормально, только маленькая эрозия. Также два месяца назад сдавала на зппп, ничего не найдено, наблюдаюсь после замершей, для планирования.
7 ответов
Алина 2019-12-16 15:55
Месячные начались 7.12, а закончились 12.12, я не понимаю когда овуляция, она же ранняя бывает
Сейчас как раз возможен овуляторный синдром. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Алина Просто я буквально два месяца назад делала узи, и плюс анализы сдавала, все было в норме, неужели может быть что-то плохое?
Я высказала свое предположение. И для его подтверждения и необходимо провести УЗИ
Платная консультация
Угадать не получится.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова