Помогите, пожалуйста не знаю что делать пью Линдинет20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку месячные были не обильные шли 5 дней, иногда чуть подташнивает, и есть белые выделения это нормально? Таблетки в первой пачки не разу не пропускала,
2) Был ещё незащищённый Па в 1 месяц на 10 таблетки парень внутрь не кочал месячные пришли в срок на 3 день могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:51
Здравствуйте. Нет. У Вас может быть еще адаптация к препарату