Линдинет20 помогите пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку часто происходит мочеиспускания ходить не больно это от таблеток? На первой пачке такого не было
2) и ещё белые выделения, и чуть болит грудь таблетки не прускаю пью 9 часов утра всегда во времяпрепровождения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:25
Здравствуйте.1. да, иногда такое бывает на фоне приема КОК.2. -?