Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 с 1 МЦ цикла, месячные пошли в 6 утра, а таблетки начала пить в 9 ничего? Просто говорят что надо пить с первых выделений.
1) на 10 таблетки был незащищённый половой акт, без презерватива парень внутрь не кончал есть риск забеременеть? Уже 2 дня задержки тошнит, и температура 37 и ещё болит поясница