Помогите пожалуйста. Не знаю что делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня не заканчиваются месячные. Была в конце декабря на узи. Матка в норме. Анализы хорошие. Миомы и новообразований нет. Эрозии нету. А месячные пошли в середине февраля и никак не остановливаються. Чуть уменьшаться и потом опять. Пошла к гинекологу она сказала: закончиться приходи. Так я туда не полезу. И еще пейте крапиву. В частной клинике сказали пить дицион и водяной перец. Я уже не знаю к кому обратиться. Мне 28 лет. Не рожала. Абортов не делала. Единственное поправилась за год на 18 кг. Может гормональный сбой? Кровь малая и иногда как кусочки выходят. Маленькие. Но после крапивы стали чуть больше. Подскажи пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

14 ответов
Alena 2018-03-17 15:52
Конечно. Она сказала все в норме. Никаких отклонений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 15:53
Я не оцениваю со слов. Пришлите фото