Помогите пожалуйста. Не знаю что делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня не заканчиваются месячные. Была в конце декабря на узи. Матка в норме. Анализы хорошие. Миомы и новообразований нет. Эрозии нету. А месячные пошли в середине февраля и никак не остановливаються. Чуть уменьшаться и потом опять. Пошла к гинекологу она сказала: закончиться приходи. Так я туда не полезу. И еще пейте крапиву. В частной клинике сказали пить дицион и водяной перец. Я уже не знаю к кому обратиться. Мне 28 лет. Не рожала. Абортов не делала. Единственное поправилась за год на 18 кг. Может гормональный сбой? Кровь малая и иногда как кусочки выходят. Маленькие. Но после крапивы стали чуть больше. Подскажи пожалуйста как быть?
14 ответов
Извините, Юлия, но консультация онлайн мало отличается от очного визита. Мне также нужно видеть анализы и обследования
Платная консультация
Присылайте УЗИ - будем решать. Все, что можно было - Вам назначали. Дицинон, настойки. Это не дело, если не помогает. И явно что-то есть по УЗИ, просто или не понимают, что что-то не так, или не знают.
Платная консультация
Alena Не большое уже. Колю уколы дицион и таблетки пью. Настойку водянового перца