Помогите, пожалуйста, не ясная сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, три дня назад, ночью, у меня был зуд по всему телу. Утром, у меня сильно опухли губы, а внутри как будто бы пузыри с жидкостью внутри. Вчера появилась сыпь на руках, очень сильно зудит, и сыпь на шее. При этом очень болит горло. Горло я полоскала-фурацилином, сыпала стрептоцид, хлорофиллиптом. В общем не помогает.
Помогите, что со мной?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-05 13:53
Юлия! Такая сыпь может быть при стрептодермии и герпесвирусной инфекции. Проходите осмотр у врача дерматолога и инфекциониста. Сейчас принимайте сорбент Полисорб и антигистаминный препарат Лорано. Всего доброго.