Сыпь, температура

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на теле, с бёдер началась, потом спина живот, руки и лицо, сопровождалось сильным зудом. Так же и язык в крапинку (ребёнок не аллергик). Антигистаминные принимала, но действия не было. На 5 день поднялась температура 39.9, начало болеть горло, начала давать противовирусные, гексорал в горло, обильное питье, сегодня 8 день, сдали кровь, хотела бы узнать что и как, к врачу только в понедельник. Вместе с тем педиатр утверждает что это просто аллергия.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по крови у ребёнка была вирусная инфекция.
Сейчас как себя чувствует?
Яна 2021-12-24 14:42
Сегодня первый день без сильной температуры, утром была 37.7, сейчас 37.1. Аппетита нету.
Это хороший признак. Выздоравливайте