Как снять симптом жжения стоп?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, болеем 2-й день в первый началась температура 38,5 позже появилась сыпь на стопах и ладонях болит горло и все ворту. Обратились к педиатору назначил лечение: сумамед, ривит. Ребенок жалуется на жжение и зуд стоп и сильную боль в горле, сейчас температура 37,1
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 21:14
Добрый день.
Зуд снимают антигистаминные средства в возрастной дозировке. Но лучше уточнить этот момент у лечащего врача, чтобы оценить причину зуда.
Всего доброго.