Помогите пожалуйста, МРТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Решили сами Сделали маме МРТ, обнаружили опухоль. По заключению можно ли определить какая стадия? Можно ли сделать операцию? Отправили нас к онкологу, кому ещё пойти и какие анализы сдавать? Шансы есть вылечить? Может врач ошибиться, что это опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день, Елена! Ситуация серьезная. По описанию МРТ есть онкологический процесс. Это, к сожалению, уже 4-пять стадия. Полное излечение маловероятно.