Помогите пожалуйста, кашель скопления в носоглотке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Иван
Здравствуйте, у моего сыночка которому 3 годика вот такая проблема, Есть кашель и скопления в носоглотке ходили к педиатр у навыписывала кучу лекарств от кашля а они ему не идут кашель аж до рвоты. И ренгалин и лазолван. Уже даже нихочу идти к этому педиатр. Скажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обязательно исключить коклюш (не было ли контакта с длителельнокашляющим, усиливается ли кашель ночью, есть ли характерные приступы кашля, сдать мокроту, кровь),
но

для такого возраста сильный кашель может быть проявлением аленоидита
рекомендую посетить Лор врача, возможно нужно лечить именно нос и кашель пройдёт