Помогите пожалуйста как лечить

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В паховых складах покраснение, зудит, ещё внизу паха чешется, мажу судокремом, деспантенолом, детский кремом. Вроде не сильно чесал, аж кровь появился. Анализы сдавал на венерические болезни андрофлор скрин, сифилис, вич, герпес пцр, мазок на впч и ничего не обнаружено. Помогите пожалуйста как лечить!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-10 21:10
Здравствуйте Ильнар

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Ильнар 2020-10-10 21:43
Спасибо. Попробую
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-10 23:41
Пожалуйста, выздоравливайте.