Что эта за болезнь, как это лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: По утрам неприятный запах со рта, кровоточивость дёсен.
Здравствуйте, меня зовут Сергей.
Я нарушил правило личной гигиены, живём я, тёща и жена, дочь. Измен нет, тёща имеет папилломы, и я по не осторожности использовал её полотенце после того как побрил паховую зону. У меня на следующий день все стало красного цвета. Я так пологаю могло перейти?
Я использовал жидкий чистотел с аптеки выглядит как пробник из парфюмерии. Я мазал их и они разьелись до огромных дыр, покрылись жёлтым цветом, я использую миромистином, йод и 2 недели ничего не происходит. Очень больно, неудобно ходить.
Сексом с женой боюсь заниматься.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-21 21:19
Здравствуйте!

Не делайте больше такие глупости (полотенце, чистотел - зачем?)

Сейчас : крем аргосульфан - тонким слоем на пятна ежедневно 2-3 раза в день - до 14 дней!

Минимально Мочите , не трите , не рассчесывайте , носите х б белье !
Сергей 2018-12-21 21:55
Как же чешется это все. Вы не поверите.
Попить внутрь ничего не надо?
И не появиться опять это?
Я меняю белье каждые 2 дня. Пластыря никакие не надо
?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-21 22:41
Пластырь - не нужно.

Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.

Если зуд будет продолжаться на фоне крема и таблеток, напишите через 1 -2 дня!