Что это? Как остановить? И что делать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 21 и 30 декабря был не зашеный секс с разными женщинами в пятницу всё покраснело зуд и пятна на внуринеи стороне ног возле машинки шипить и чешеца похоже на диотез или потницу что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-20 09:01
Здравствуйте. У вас эпидермофития паховых складок. Это грибковое заболевание. Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Если беспокоит сильный зуд, принимать таб. Цетрин, по 1 таб. В день, 10 дней. Исключить бритье в этой области, при купании использовать детское мыло и не использовать слишком горячую воду.