Помогите, пожалуйста! Из-за чего мог возникнуть зуд на препарат?

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,18 лет появилась инфекция в области генеталии, зуд, творожистые выделения. Пошла на прием назнажили тержинан и фемилекс, взяла мазок. Но ночью сразу же возникла ужасное жжение, нетерпимый зуд, прочла что так и должно быть. Мол «жжет-хначит лечит», ели как уснула, а на утро такая же картина. Невозможно терпеть, отчего такая реакция и что мне сейчас делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-17 11:40
Здравствуйте. На любой препарат возможна аллергическая реакция. В вашем случае имеет место непереносимость данного препарата.
Вы должны очно обратиться к вашему лечащему врачу, чтобы он заменил вам назначенные препараты на другие.