Почему мог возникнуть зуд? И какой шанс беременности?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Вот был вакуумный аборт 9 января, потом месячные были 9 февраля, а затем 12 марта. Был незащищенный половой акт 18,19 марта. Большая ли вероятность забеременеть? Или после месячных шанс мал? И почему могут чесаться соски очень сильно?
1 ответ
Добрый день.
Да, беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Относительно сосков, то возможно аллергия на что то.