Помогите пожалуйста герпес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 01.06.2020 писала сюда что у меня отрубевший герпес. Назначили лосьон каламин и мазь Ацикловир 2 раза. Я это все делала +решила еще попить внутрь ацикловир. Результат вообще нет. Небыло пузырьков, и эти пятна начинают новые появляться рядом. Может это не герпес? Скажите пожалуйста лечение новое, у меня годовалый ребенок дома пяти летний, я боюсь за них. Я кормлю грудью
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Какой то сбой в программе и мне уже тот вопрос недоступен
В какой дозе таблетки и сколько раз в день вы их принимали?