Герпес на теле. Чем лечить?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Заразилась герпесом. Язвочки- болячки на теле появились. Чем лечиться? Мажу ацикловиром, клотримазолом, тетрациклином. Но пока не проходит и пара новых появилась. Как сделать так, чтоб новые не появлялись?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:56
Добрый день, я не до конца уверенна, что это герпес. Прежде всего необходимо пройти осмотр и обследование в клинике, и только тогда говорить о полноценном лечении.
Анита 2018-08-01 00:14
Спасибо. Ходила ко врачу. Сказали что просто какая-то инфекция. Не подтвердили герпес. Но какая инфекция точно не сказали. Прописали ацикловир (таблетки и мазь) и фукорцин
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-02 15:55
Лечитесь, через неделю подойдите на повторный осмотр.