Помогите пожалуйста. Это гепатит?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови в январе. Т. к. не очень себя чувствовала. Алт, Аст в норме. Билирубин в норме. Потом после сдачи анализов появились боли в суставах, жжение тела в основном спины, тяжесть с правой стороны живота, подташнивает. Потом сдала мочу только был ацетон и оксалат. Сейчас когда смотрю в зеркало около окна как будто склер глаз желтоватые, а внутри квартиры особо не видно такой желтизны. Кал как обычно коричневый. Моча с утра всегда была немного темновата, но в течение всего дня светлая моча. В связи с карантином закрыли поликлинику нашу и не могу сдать анализы заново.
Все началось после глубокого поцелуя с парнем в декабре. Вот теперь мучаюсь а вдруг он меня заразил гепатитами в, с.
Как мне быть и что можно сказать по анализам? Или они уже устарели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-22 21:09
Зоя! Вирус гепатита не передается через поцелуй. У вас нет заражения этим вирусом. Всего доброго.
Платная консультация
Зоя 2020-04-23 08:32
Спасибо большое. А почему такие симтомы? Колется тело как стекло ватой и иногда суставы болят.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-27 13:41
Зоя! Уйдет пандемия, пройдете осмотр у врача терапевта и сдадите ОАК, ОАМ, кровь на вирусы герпеса.