Помогите пожалуйста! Есть вопрос
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка выскочила болячка на руке похожа на прививку, помогите пожалуйста. Забрала ребёнка из сада искупала и увидела болячку, ни чем не болел ранее роме орви орз.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо проводить диагностику между кольцевидной гранульомой и микроспорией. В первую очередь сдайте соскоб на паразитарный грибок.