Помогите пожалуйста есть ли риск

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой которой ВИЧ статус неизвестен, секс был в презервативе после секса увидел кровь на руке на одежде так же и на животе, сразу помыл все после этого увидел маленькую ранку с размером точки на животе, вопрос если кровь была заражения и она попала на эту ранку мелкую есть ли риск заражения? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-20 23:39
Иван! Заражение могло произойти только при ПА без презерватива. Ваша ситация с ранкой не могла привести к заражению. Всего доброго.