Помогите пожалуйста! Что это такое
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть проблема в пломбир рта на внутренней стороне щеки, белые пятнышки. Увидел только сегодня, а языком почувствовал вчера, позавчера не стал смотреть думал прикупил просто. Хочу узнать что это. Помогите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
9 ответов
Лечили зубы накануне под анестезией?
Налёт убирается ложкой?
Пришлите фото, когда попробуете убрать.
1. Опишите ощущения в этой области.
2. Принимали ли антибиотики за последние 30 дней?
3. Наблюдается ли бруксизм, т. е. ночное скрежетание зубами?
4. С чем Вы связываете появление данного состояния?
Егор 2021-12-07 23:55
1. До того момента пока не трогал это область, было ощущения что просто прикупил щеку (как бывает часто при приёме пищи) и вот этот эффект не сильной боли остался. Но дискомфорта или же сильной боли нету, просто ощущение как будто что-то находится на внутренней части щеки, не более.
2. Точно не могу сказать но скорее всего нет.
3. Честно не знаю, пока не кто не сообщал мне что я ночью скрежу зубами.
4. До конца не понял вопроса, но если всё таки правильно понял, то с чем это связного не знаю, из вредных привычек только курение.
Хорошо. Я предлагаю понаблюдать три дня, а потом принимать дальнейшие решения. Пришлите фото через три дня.
Егор 2021-12-08 00:08
Хорошо, а вообще не подскажите что это может быть, на что похоже визуально?
"На что похоже визуально? " - 1. Последствие механической или химической травмы. 2. Кандидоз.