Помогите пожалуйста
Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первая беременность при
помощи Эко 5 попытка, сегодня 7,3 недель беременности. В четверг выписали с больницы, лежала на сохранение. Угроза выкидыша. Отслойка 9на 5 организованная. Сегодня выпал темнокоричневый сгусток. И сердце в пятки ушло. Сперва был такой большой и сейчас как нить.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вопроса у Вас в тексте не было, прочитайте.
гематома может давать коричневые выделения. Это может быть кусок организованной гематомы (сгусток)
Платная консультация
Фарида Когда выписали сказали отслойка организовалась 9 на 5 мм это он и есть? Или я уже путаю.