Помогите пожалуйста
Спрашивает: Алина Муравьева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка была 4 дня, тест отрицательный, при первой беременности тест месяц не показывал, а ночью начало мазать думала придут, но на месячные это ни как не похоже, прокладка практичести не пачкается, выделения светло коричневые живот не болит, грудь набухла что это может быть? Очень хотим второго ребеночка, так как праздники в больницу пойти не могу.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности