Помогите пожалуста рашифровать результати анализов Neisseria sicca-10^4 KStreptococcus viridans-/мл;

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 59,5
Здравствуйте, Диагноз рекурентний тонзилит. Пролечилась, по истечении 2х месяцев здала анализ бакпосев зева+антибиотикограма. Результат Neisseria sicca-10^4 KУО/мл;
Streptococcus viridans- 5*10^4 КУО/мл. Что означает етот результат? Спасибо огромное.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это норма. Лечение не требует.