По результатам анализа
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Принимал антибиотики. В результатах анализа было написано: невысеяны грибы кода Candida.
Вопрос: скажите, пожалуйста, что мне делать, в том числе можно кушать кефир и вообще молочные продукты?
1 ответ
Здравствуйте! Прием антибиотиков, результат анализа на грибы никакого отношения не имеет к употреблению кефира и других молочных продуктов.
p. S. Будьте здоровы!