Анализы на стафилококк

Спрашивает: Надюшка Козлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
В дополнение к вопросу анализы: зев гр+кокк 10в4 Aapli. Aurei, гр+кокк 10b Ar. auginons нос гр+кокк 10в4 Aapli. Nocnolyticiu от05.09.2015 бактериофаг, хлорофилипт, бронхомунал, амоксиклав, фоемоксин солютаб, всякие леденцы, календула, фурацелином санации. Я просто уже незнаю что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

В результатах анализа вообще ничего понять нельзя. Возможно, вы неточно продублировали. Пришлите оригинал.
Надюшка Козлова 2015-10-06 03:11
Спасибо огромное, за скорый ответ! Я прошу прощение за не точность, все дело в том что отвечаю вам и прошу помощи, на руках постоянно ребенок, поэтому описываю проблему очень кратко и быстро. Огромное спасибо за уделенное время. Вот результаты анализов.
Здравствуйте! Не могу сказать, что по результатам этого анализа требуется назначение антибиотика. Я рекомендую местное орошение глотки раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), нос санировать, промывая раствором морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д., после чего Хлоргексидин 0,05% (1: 1 с водой), затем нос смазывать мазью Бактробан 3 раза в день неделю.
p. s. обязательно сделайте ФГС.