Помогите пожалуста мне это очень нужно

Спрашивает: Guli Ahmedova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня проблема уточните пожалуйста девственница или нет. Когда было у меня 6 лет хотел изнасиловать но боли не было наверно на верху делала крови не помню скоро выйду замуж мне сташно. Раньше мастурбировали но сейчас нет но влагалище ничего не делала
Теги: девственная фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 13:06
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Марина 2020-05-31 03:04
Здравствуйте.
Девственная плева цела у Вас
Guliza hmedova 2020-05-31 10:53
Спасибо тогда я девственница да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-31 11:03
Если Вы доверяете "эксперту" Марине. Я уже написала, что Вам нужно на очный прием
Платная консультация
Guliza Ahmedova 2020-05-31 12:12
Аха а так похожа на девственности примерно или нерушена