Помогите пожалуста мне это очень нужно
Спрашивает: Guli Ahmedova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня проблема уточните пожалуйста девственница или нет. Когда было у меня 6 лет хотел изнасиловать но боли не было наверно на верху делала крови не помню скоро выйду замуж мне сташно. Раньше мастурбировали но сейчас нет но влагалище ничего не делала
5 ответов
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Если Вы доверяете "эксперту" Марине. Я уже написала, что Вам нужно на очный прием