Помогите! Появилось единственное высыпание!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, около месяца назад появилось пятно на ноге, не придала этому значения, затем забеспокоившись обратилась в кож. Вен. Диспансер, там мне сказали что все хорошо, и я могу не переживать, мазать только мазью, но это не помогло, в течении недели я отправилась отдыхать к морю, там это пятно чудесным образом исчезло, по прибытию в Тамбов появилось вновь, как быть? Симптомов никаких нет, не беспокоит!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-19 18:14
Здравствуйте Алина, надо исключать микроспорию, сдайте соскоб на грибок.