Помогите, повышены моноциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, как пошли в сад, стали часто болеть, последний раз, лежали в больнице с острым бронхитом.
Месяц назад заболел, температура, рвота, горло красное и увеличились шейные лимфоузлы, пропили антибиотики, стало легче, но как будто что-то еще есть, на задней стенке глотки увидела гранулы, сдали анализы, повышены моноциты и MCHC немного, подскажите что это может быть? Не может ли быть онкология (? у ребенка аппетит хороший, иногда температура поднимается до 37,1
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции, о восстановительном периоде. Больше пейте жидкости, специального лечения не требуется.