Консультация про анализ крови

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребенка температура колеблеться от36.8 до 37.1 сдали кровь на общий анализ абсолютное значение моноцитов повышена 0.59, процентное 8.1 в норме. Что посоветуете? Может ли быть повышеные моноциты при фиброаденоме груди, она у нас уже 2 года.? Если нет то что делать дальше может еще анализы сдать чтоб узнать от чего конкретно повышены моноциты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Моноциты повышены незначительно, клинического значения не имеют. Такие колебания температуры - вариант нормы.